АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ. ПРОФИЛАКТИКА ТЕРРОРИЗМА И ЭКСТРЕМИЗМА

РЕКОМЕНДАЦИИ ГРАЖДАНАМ ПО ДЕЙСТВИЯМ ПРИ УГРОЗЕ СОВЕРШЕНИЯ ТЕРРОРИСТИЧЕСКОГО АКТА

Сегодня терроризм, наряду с распространением оружия массового уничтожения, региональными конфликтами и организованной преступностью, представляет собой самый опасный вызов безопасности нашей стране. В целях пресечения и раскрытия террористического акта, минимизации его последствий и защиты жизненно важных интересов личности, общества и государства, правильно ориентироваться и действовать в чрезвычайных ситуациях гражданам необходимо знать правила, порядок поведения и действия населения при угрозе и в период проведения терактов. Любой человек должен точно представлять свое поведение и действия в экстремальных ситуациях, психологически быть готовым к самозащите.

ПРИКАЗ АНТИТЕРРОРИЗМ.docx (скачать)
план мероприятий.docx (скачать)
план антитеррор.docx (скачать)
акт ДОУ №41 НАШ 2017-18г.акт по праву .docx (скачать)
ДОУ №41 Паспорт безопасности (1).docx (скачать)

Запланированы мероприятия по антитеррористической защищенности детей в ДОУ
план по антитерроризму.rar (скачать)
приказ антитер 2 001.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ атитеррорист 001.pdf (скачать) (посмотреть)

28.09.2021Хочу такой сайт

В соответствии Планом с основных мероприятий МО городского округа с внутригородским делением «город Махачкала» в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2021 год, 25 июня 2021 г. запланировано проведение объектовой тренировки по теме: «Действия органов управления ГО и ЧС объекта при возникновении и ликвидации последствий ЧС» (землетрясение). Основными целями тренировки являются совершенствование навыков руководящего состава МБДОУ «Детский сад №41» при возникновении чрезвычайной ситуации.

Просмотров всего: , сегодня: