Подготовка и проведение объектовой тренировки МБДОУ №41

28.09.2021

В соответствии Планом с основных мероприятий МО городского округа с внутригородским делением «город Махачкала» в области   гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2021 год, 25 июня 2021 г. запланировано проведение объектовой тренировки по теме: «Действия органов управления ГО и ЧС объекта при возникновении и ликвидации последствий ЧС» (землетрясение).Хочу такой сайт

Основными целями тренировки являются совершенствование навыков руководящего состава МБДОУ «Детский сад №41» при возникновении чрезвычайной ситуации.

План мероприятий по АТЗ на 2021г..docx (скачать)
ПЛАН подготовки объектовой тренировки при террористической угрозе.docx (скачать)
План эвакуации работников и воспитанников.docx (скачать)
Положение ТИПОВОЙ ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ РЕГЛАМЕНТ ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ, ОТВЕТСТВЕННЫХ ЗА ВОПРОСЫ ПРОФИЛАКТИКИ ТЕРРОРИЗМА И ЭКСТРЕМИЗМА.docx (скачать)