IMG_20211015_102723.jpg

Квалификация соответствует занимаемой должности

дошкольная педагогика и психология, дата начала - 01.01.1970

Общий стаж работы (полных лет) общий стаж - 17 лет
Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере нет
Реализуемые образовательные программы ПРОГРАММА ПО ВЗАИМОДЕЙСТВИЮ С РОДИТЕЛЯМИ "МЫ ВМЕСТЕ"

Алисултанова Дженет Ильясовна воспитатель младшей группы -2

Систематически проходит повышение квалификации: Дагестанский институт развития образования, 2021г.Хочу такой сайт

Образовательная деятельность в условиях реализации ФГОС ДО

Работает по программам: Общеобразовательная программа дошкольного образования «От рождения до школы» под ред. Н. Е. Вераксы, Т. С. Комаровой, М. А. Васильевой.  Региональная образовательная программа ДО РД  в соответствии с ФГОС

Допобразование «Юлдузка-Говорушка» (кружок)

Тема по самообразованию: "Воспитание нравственных качеств детей старшего дошкольного возраста посредством русских и дагестанских народных сказок»