Структурные подразделения отсутствуют

Управляющий Совет

ФИО руководителя органа управления Магомедова Н.И.
Должность Руководитель
Дополнительная информация
положение об управляющем совете (скачать)

ФИО руководителя органа управления Георгиева В.Г.
Дополнительная информация

—обсуждает и рекомендует к утверждению проект Коллективного договора, Правила внутреннего трудового распорядка, графики работы, графики отпусков работников ДОУ;

—рассматривает, обсуждает и рекомендует к утверждению проект годового плана ДОУ;

—вносит изменения и дополнения в Устав ДОУ, другие локальные акты;

—обсуждает вопросы состояния трудовой дисциплины в ДОУ и мероприятия по ее укреплению, рассматривает факты нарушения трудовой дисциплины работниками ДОУ;

—рассматривает вопросы охраны и безопасности условий труда работников, охраны жизни и здоровья воспитанников ДОУ;

—вносит предложения Учредителю по улучшению финансово-хозяйственной деятельности ДОУ;

—определяет размер  выплат стимулирующего характера в пределах имеющихся в ДОУ средств из фонда оплаты труда;

—определяет порядок и условия предоставления социальных гарантий и льгот в пределах компетенции ДОУ;

—вносит предложения в Договор о взаимоотношениях между Учредителем и ДОУ;Хочу такой сайт

—заслушивает отчеты заведующего ДОУ о расходовании бюджетных и внебюджетных средств;

—заслушивает отчеты о работе заведующего, завхоза, заместителя заведующей, и других работников, вносит на рассмотрение администрации предложения по совершенствованию ее работы;

—знакомится с итоговыми документами по проверке государственными и муниципальными органами деятельности ДОУ и заслушивает администрацию о выполнении мероприятий по устранению недостатков в работе;

—при необходимости рассматривает и обсуждает вопросы работы с родителями (законными представителями) воспитанников, решения Родительского комитета и Родительского собрания ДОУ;

—в рамках действующего законодательства принимает необходимые меры, ограждающие педагогических и других работников, администрацию от необоснованного вмешательства в их профессиональную деятельность, ограничения самостоятельности ДОУ, его самоуправляемости. Выходит с предложениями по этим вопросам в общественные организации, государственные и муниципальные органы управления образованием, органы прокуратуры, общественные объединения.

Положение об общем собрании (скачать)

Педагогический Совет

ФИО руководителя органа управления Асукова М.А.
Дополнительная информация

Управление педагогической деятельностью осуществляет Педагогический совет Учреждения.

Педсовет - коллегиальный орган, объединяющий педагогических работни­ков Учреждения.

+полож.о Педсовете (скачать)

ФИО руководителя органа управления Даудова Р.М.
Должность Преджседатель
Дополнительная информация

ФИО руководителя органа управления Георгиева В.Г.

Методический Совет

ФИО руководителя органа управления Чикуленко М.Н.
Должность Заместитель заведующего
Дополнительная информация

Методический совет подчиняется педагогическому совету Учреждения, строит свою работу с учетом решений педагогических советов. Членами методического совета Учреждения являются заместитель заведу­ющего, творчески работающие педагогические работника, имеющие первую и высшую квалификационную категорию.

ПОЛОЖЕНИЕ О МЕТОДСОВЕТЕ (скачать)